The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Fieldsmith Roll Top Pack 30 l 自由時間用バックパック
Patagonia Fieldsmith Roll Top Pack 30 l 自由時間用バックパックは、運ぶ荷物に応じて調整可能で、より高い防水保護のために巻き閉じることができます。また、装備を整理するための外部ポケットを提供し、15インチのノートパソコン用の快適な内部ケースを備えています。
- 本体は100%リサイクルポリエステル製で、PFCフリーのDWR処理が施されています。
- メインコンパートメントには、外側のサイドジッパーからアクセスできる、底から持ち上げられたパッド入りケースがあり、15インチのノートパソコンを収納するのに十分な容量があります。
- フルハイトのフロントポケットは、内容物を整理するのに役立ちます。
- サイドポケットは、簡単かつ迅速にアクセスできます。
- 商品はFair Trade Certifiedの工場で製造されています。この認証は、Patagoniaがこの製品を製造した労働者に金銭的報酬を支払ったことを示しています。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Volume | 30 l |
| Height | 68,6 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 16.5 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Weight | 660 g |
| Material | 100% Recycled Polyester |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国