The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Fieldsmith Lid Pack 28 l ライトウェア用バックパック
シンプルで軽量なトップアクセスのバックパック、Patagonia Fieldsmith Lid Pack 28リットルは、外部ポケットと15インチのノートパソコン用の内部スリーブを備えています。
- リサイクル素材とPFCフリーのDWR処理: 本体は100%リサイクルポリエステル(ソリューション染色)で、PFCフリーのDWR処理(パーフルオロカーボンを含まない長持ちする撥水コーティング)を施しています。
- 15インチのノートパソコン用スリーブ: メインコンパートメントには、15インチのノートパソコン用のパッド入りスリーブがあり、より高い保護を提供します。
- ポケットの詳細: 外部ポケット(前面と上部のフラップの両方)はジッパーで閉じられ、小物を手元に保管するのに最適です。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Volume | 28 l |
| Height | 48 cm |
| Width | 27 cm |
| Depth | 13 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 520 g |
| Material | 100% Recycled Polyester |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国