The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Black Hole Wheeled Duffel 100L 旅行用ダッフルバッグ
100リットルの大容量で非常に耐水性のあるダッフルバッグで、大きくて頑丈なホイールとテレスコピックハンドルが付いています。私たちのBlack Hole®バッグに特有の伝説的なパフォーマンスを提供しますが、100%リサイクル素材で作られたボディ、ライニング、ストラップにより、生産の影響を軽減する責任ある一歩を踏み出しています。さらに、リサイクルTPUフィルムの革新的なラミネート加工が施され、滑らかなマット仕上げが特徴です。Fair Trade Certified™の工場で製造された商品です。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Volume | 100 l |
| Height | 41 cm |
| Width | 80 cm |
| Depth | 36 cm |
| Porta PC | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Weight | 4780 g |
| Material | 100% Recycled Polyester Ripstop |
| Transport modality | Handles |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国