The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Atom Tote Pack 20L 旅行用バックパック
Patagonia Atom Tote Pack 20L は、あなたのテクノロジーアクセサリーのための取り外し可能な収納ポケットを備えたコンパクトで実用的なバックパックで、テクニカルな地形でもあなたをサポートします。あらゆる冒険で快適さを保証するデザインのバックパックです。フェアトレード認証生産。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Volume | 20 l |
| Height | 30 cm |
| Width | 44 cm |
| Depth | 13 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 600 g |
| Material | 100% Recycled Polyester |
| Transport modality | Backpack, Handles |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国