The store will not work correctly when cookies are disabled.
Patagonia Arbor Day Pack 20 カジュアルバックパック PCポケット付き
Patagonia Arbor Day Packは、スポーティなカットで作られたカジュアルバックパックで、街中の散策、学校、仕事、オフィスに最適です。コンパクトで多用途であり、スタイルと機能性の優れた組み合わせです。
Arbor Day Packは、DWR(長持ちする撥水加工)を施したリサイクルポリエステル生地で作られています。主な収納スペースは、あなたの本、雨具、クライミングシューズ、またはランチを収納するのに便利です。
Arbor Day Pack 20の特長は、あなたのノートパソコン(最大15インチ)用に特別に設計されたポケットで、クッション性があり、底から持ち上げられているため、安全で快適に運ぶことができます。ショルダーストラップは人間工学に基づいた快適な設計で、体の形にフィットします。
その他の情報 | Brand | Patagonia |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 20 l |
| Height | 48 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 10 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 420 g |
| Material | 100% Recycled Polyester |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国