The store will not work correctly when cookies are disabled.
Owl Climb Square クライミングトレバー
特別価格 ¥11,322.57 通常価格 ¥14,210.84 -20% -20%
Owl Climb Square は高品質の木材で作られたクライミングトレバーです。
このトレバーには、私たちの愛する指を完璧にトレーニングするために必要なすべてのホールドがあります。これはクライミングの実践において基本的な要素です。
3つのレベルに分かれており、Square には腕と手首を常に正しい位置で働かせるために均等に間隔を空けたホールドとビディタが配置されています。また、中央部分にはモノアームトレーニング用のホールドもあります。
具体的には、外側の3つのホールドは深さが25-20-15 mm、モノおよびビディタは40-25-20 mm、中央の6つのホールドは40 mmから15 mmまでの範囲です。
その他の情報 | Brand | Owl Climb |
| Color | Wood |
| Level | Intermediate, Expert |
| Material | Toulipier wood |
| Width | 66 cm |
| Height | 16 cm |
| Depth | 6 cm |
| Weight | 5,5 Kg |
| Android / iOS App | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国