The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Tempest 30 レディーストレッキングザック
Osprey Tempest 30は、トレッキングにもアルパインにも最適なレディースザックです。このザックは、軽量で快適なため、特にアウトドアでの自由な時間を楽しむ女性たちにすぐに気に入られます。
非常に耐久性のあるリサイクルナイロンで作られており、bluedesign認証を受けています。新しいAiscapeバックパネルは、今やスタンプ成形されたフォームで作られ、通気性を高めるためにメッシュで覆われています。BioStretchウエストベルトは包み込むようにフィットし、柔軟性があり、よりダイナミックなアクティビティ中に優れた安定性と自由な動きを保証し、荷物を腰に均等に分散させます。
30リットルの容量で、2日間のアウトドア活動に必要な装備を快適に運ぶことができます。メインコンパートメントと外部に配置されたさまざまなポケットがあり、2つのサイドエラスティックポケット、ヘルメットや湿った衣類用のフロントPower Meshポケット、貴重品用のフードポケットがあります。ウエストベルトにも、すぐに取り出せるエナジーバーやカメラ、その他の小物を収納するための2つの小さな便利なポケットがあります。
Tempest 30には、胸ストラップに配置された緊急用ホイッスル、Stow-on-the-Goトレッキングポール用のアタッチメント、アイスアックス用の2つのスロット、ヘッドランプ用の1つのスロットが付いています。水分補給システムにも対応しています。
Osprey Tempest 30は、さまざまなアクティビティに対応できる特徴を持つザックです!
あなたの体にぴったりのサイズを知りたいですか?以下のリンクをクリックして、あなたを助けるアプリをダウンロードしてください!
Android用のリンクはこちらをクリックしてください
Apple用のリンクはこちらをクリックしてください
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 30 l |
| Weight | 1100 g |
| Gender | Women's |
| Height | 61 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 25 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | AirScape |
| Material | Recycled Robic Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国