The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Tempest 26 女性用トレッキングザック
¥17,823.96 通常価格 ¥22,676.48 -21% -21%
女性用のTempest 26は、上部からの開口部を持つスリムなザックで、高い容量を誇り、クライミングやバイクパッキングの旅行に最適です。完全に包み込むハーネスとウエストベルト、通気性のあるAirScape™バックパネルにより、ザックは困難な地形でもあなたと共に動きます。多様なアクティビティに対応するため、この軽量ザックには多目的ポケット、ハイドレーション用コンパートメント、トレッキングポールやアイスアックス用の取り付けポイントが備わっています。広いバケット型のメインコンパートメントには、ジッパー付きのメッシュ内部ポケットとキークリップが付いており、上部パネルにはジッパー付きの外部スリップポケット、前面パネルには広いエラスティックメッシュポケット、アイスアックス用のエラスティックコード付きの収納可能な取り付けポイント、トレッキングポール用のStow-on-the-Go取り付け、下部の圧縮ストラップ、エラスティックメッシュのサイドポケット、ハイドレーション用の内部ポケット、ハーネスにアクセスしやすいエラスティックメッシュポケット、ウエストベルトにジッパー付きのファブリックポケットが2つ、バイク用ヘルメットのLidLock™取り付け、信号灯用の取り付けがあります。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 26 l |
| Weight | 1000 g |
| Gender | Women's |
| Height | 53 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 29 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Nylon 100D high tenacity ripstop |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国