The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Tempest 20 レディーストレッキングザック
Osprey Tempest 20 は、女性用の機能的で非常に多用途なザックで、山でのデイハイキングやその他のアクティビティに最適です。このブランドの中で最も有名で歴史的なザックの一つであり、年々改良されています。
非常に耐久性のあるリサイクルナイロンで作られており、bluedesign 認証を受けています。新しい Aiscape バックパネルは、スタンプ成形されたフォームで作られ、通気性を高めるためにメッシュで覆われています。BioStretch ウエストベルトは包み込むようにフィットし、柔軟性があり、よりダイナミックなアクティビティ中に優れた安定性と自由な動きを保証し、荷重を腰に均等に分配します。
Stow-on-the-Go ストックホルダー、アイスアックス用の固定具、荷重圧縮ストラップが装備されています。さらに、サイドにジッパーポケット、フードにポケットがあり、前面には濡れたジャケットを収納するのに最適な Power Mesh ポケットもあります。水分補給システムにも対応しています。
したがって、Osprey Tempest 20 は、さまざまなアクティビティに利用できる特徴を持つザックです!
あなたの体にぴったりのサイズを知りたいですか?下記のリンクをクリックして、あなたを助けるアプリをダウンロードしてください!
下記のリンクをクリックして、あなたを助けるアプリをダウンロードしてください!
Android電話用のリンクはこちらをクリックしてください
Apple電話用のリンクはこちらをクリックしてください
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 20 l |
| Weight | 900 g |
| Gender | Women's |
| Height | 46 cm |
| Width | 27 cm |
| Depth | 23 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | AirScape |
| Material | Recycled Robic Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国