The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Talon 36 登山とアルピニズム用バックパック
Osprey Talon 36 は、あなたの山での数日間の冒険に最適な登山とアルピニズム用バックパックで、速く軽く移動したいときにぴったりです!
高強度のリサイクルナイロンで作られており、引き裂きや摩耗に非常に強く、数多くの冒険の信頼できる仲間となるでしょう。DWR処理により撥水性があり、突然の雷雨に見舞われてもそれほどひどい目に遭うことはありません。超フィット感のあるショルダーストラップとウエストベルト、AirScapeバックパネルの組み合わせにより、バックパックは常に背中にぴったりとフィットし、煩わしいバランスの崩れを防ぎます。また、ハイドレーションシステム用のポケット、2つの伸縮性サイドポケット、トレッキングポール、アイスアックス、ヘルメット用の取り付けポイントも備えています。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 36 l |
| Weight | 1100 g |
| Height | 61 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 23 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal |
| Closure System | Zipper closure |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国