The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Syncro 20l 自転車用バックパック
Osprey Syncro 20は20リットルの自転車用バックパックです。自転車に乗っているときは、背中にバックパックを背負っていることを忘れたいと思いますが、超大容量のSyncroのコンパクトなプロファイルがそれを実現します。通気性のあるAirSpeed™サスペンションと防水カバーが付属しており、この自転車用バックパックは、暖かく湿度の高い気候での長時間のライディングに最適なソリューションです。サドルに乗っているときに必要なすべてのものを運ぶための十分なスペースがあり、重く感じることはありません。
特徴
フロントメッシュポケット
傷防止のホットスタンプ付きジッパーポケット
ヘルメットホルダーLidLock
フラッシュライト用の取り付け
高可視性の取り外し可能なレインカバー
タンクの取り出しバルブへの迅速なアクセスのためのマグネット式チェストストラップ
ツール整理用のジッパーポケット
タンク専用コンパートメント
サイドウエストベルトのジッパーポケット
ダブルエラスティックメッシュサイドポケット
上部と下部のダブルサイドコンプレッションストラップ
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 20 l |
| Gender | Unisex |
| Height | 48 cm |
| Width | 27 cm |
| Depth | 27 cm |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Backpack raincover | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国