The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Stratos 34 トレッキングザック
¥25,684.65 通常価格 ¥30,234.70 -15% -15%
OspreyのStratos 34は、最適な整理と最大の快適さを必要とする長時間のデイハイキングのために設計された男性用トレッキングザックです。このモデルは、LightWireフレームに張られたメッシュバックのAirSpeedサスペンションシステムが特徴で、背中を涼しく保ちながら優れた通気性を提供し、男性の解剖学に特化した調整可能なフィット感を提供します。従来のトップローディングモデルとは異なり、荷物へのアクセスはダブルジッパーの広いフロントパネルオープニングによって容易になっており、ジッパー付きの下部コンパートメントは装備を分けたり、軽量の寝袋を収納したりすることができます。整理は、追加のレイヤー用の縦型フロントポケット、少物用のパッド入りウエストポケット、水筒用の伸縮性サイドポケット、鍵用のフック付きの上部ポケットで強化されています。取り外し可能なマット用ストラップ、移動中に使用できるStow-on-the-Goポール固定システム、アイスアックス用のループ、ハイドレーションパック用の内部準備が整っています。防水レインカバーが付属しており、100%リサイクルされたブレーズサイン承認の丈夫なハニカムナイロンで作られ、PFASフリーのDWR撥水処理が施されています。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 34 l |
| Weight | 1520 g |
| Gender | Men's |
| Height | 64 cm |
| Width | 34 cm |
| Depth | 28 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Cinch-Lock Buckle |
| Sospended back panel | Yes |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国