The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Stratos 34 トレッキングバックパック
Osprey Stratos 34 トレッキングバックパックは、その中間容量のおかげで日帰りハイキングに最適です。完全にリサイクル素材で作られており、スーツケースのような開口部デザインにより、ハイキング用具を整理して便利に収納できます。AirSpeedサスペンションシステムのおかげで、どこに行っても軽やかで快適に感じられます。また、全ての装備を乾燥させるためのレインカバーも付属しています。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 34 l |
| Weight | 1430 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 60 cm |
| Width | 36 cm |
| Depth | 27 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Zipper closure |
| Sospended back panel | Yes |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | AirSpeed |
| Material | Poliammide |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国