The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Stratos 24 トレッキングザック
Osprey Stratos 24 トレッキングバックパックは、快適で通気性のある頑丈なデイハイキング用ザックで、満足のいくハイキングを保証します。テンションのかかった三次元メッシュのインジェクション成形サスペンションシステムが通気性のあるサポートを提供します。より高く、より広い形状のフレームと、フィット感を拡張するためのカスタマイズ調整システムを備えています。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 24 l |
| Weight | 1300 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 59 cm |
| Width | 34 cm |
| Depth | 24 mm |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal, Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Material | 210D Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国