The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Sportlite 25 l トレッキングザック
在庫あり
default OSPREYSPORTLITE25
¥12,078.76 通常価格 ¥15,118.27 -20% -20%
Osprey Sportlite 25 lは、Ospreyの最もミニマリストなデイテクニカルバックパックの一つです。スーツケースのようなデザインとシンプルで本質的な内部構造で、必要なものをすべて持ち運ぶことができます。このバックパックは最大限に削減されているように見えますが、その本質は快適さを犠牲にすることはありません。サスペンションシステムとAirScapeバックパネルは、あなたと共に動き、安定性と通気性を確保します。完全にリサイクル素材で製造されています。
/u00a0
特徴:
- ボトル用の伸縮性サイドポケット。
- クイックリリースの高圧縮ストラップ。
- 上部圧縮ストラップ付きのトレッキングポール用リング。
- フロントパネルの底に信号灯用の取り付けスリット。
- 緊急ホイッスル付きの調整可能なチェストストラップ。
- パネルからの荷物のデザイン。
- ジッパーポケットと伸縮性メッシュオープンポケット付きのパッド入りウエストベルト。
- 水分補給用のダイレクトアクセス外ポケット。
- 低圧縮Vストラップが荷物を安定させ、サイドポケットの内容物を保護します。
- 伸縮性の圧縮フロントポケットは、追加のアイテムへの迅速なアクセスを提供します。
- 全高ジッパー付きの中央コンパートメントは、メッシュポケットで小物を整理できます。
- 小物を手元に置くためのキークリップ付きのフロントパネルジッパーポケット。
- ユニセックスフィットで2サイズ:S/Mはバスト38-48 cm、M/Lはバスト46-56 cm。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 25 l |
| Weight | 792 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 53 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 24 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Material | Bluesign-certified recycled 420D nylon, PFC/PFAS-free DWR coating, Recycled 100D high tenacity nylon bird eye bluesign approved |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国