The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Soelden 22 スキー登山用ザック
Osprey Soelden 22 スキー登山用ザックは、新雪の山での迅速な外出に最適なパートナーです。スキー登山、フリーライド、またはスキーやスノーボードの日に最適です。
最適化された重量により、過酷な登りや挑戦的な下りを最大限のダイナミズム、軽さ、快適さで乗り越えることができます。技術的な詳細が豊富で、優れたフィット感と大きな快適さを提供します。
ザックには、パッド入りのショルダーストラップ、手袋でも簡単に使用できるバックルとジッパー、背面からのメインコンパートメントへのアクセス、ゴーグルとスキー用マスク用のコンパートメント、安全コンパートメント、斜めおよび側面のスキーキャリア、スノーボードキャリア、ヘルメットキャリア、給水システムに対応しています。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 20 l |
| Weight | 1000 g |
| Volume Extensibility | No |
| Height | 51 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 24 cm |
| Gender | Unisex |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Rear, Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
| Safety compartment | Yes |
| Recco rescue system | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | 100% Polyamide |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国