The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Sirrus 44 女性用トレッキングザック
¥29,614.99 通常価格 ¥34,770.00 -15% -15%
OspreyのSirrus 44は、宿泊を伴うハイキングや、より多くの荷物と最適な整理が必要な数日間の冒険のために設計された女性用のトレッキングザックです。このトップローディングモデルは、LightWireフレームに張られたメッシュバックのAirSpeedサスペンションシステムにより、優れた快適性を提供し、最大の通気性と女性の体型に特化した調整可能なフィット感を確保します。装備の管理は非常に便利で、固定フード付きの上部開口部に加え、メインコンテンツに簡単にアクセスできる隠しジッパー付きのサイドアクセス、寝袋に最適な仕切り付きの下部コンパートメントがあります。組織化は、追加のスペースのための隠しジッパー付きサイドポケット、垂直のフロントポケット、パッド入りウエストベルトのポケット、マットレス用の取り外し可能なストラップによって強化されています。移動中にストックを収納するためのStow-on-the-Goシステム、アイスアックス用のループ、水分補給用のハイドレーションパックの準備が整っており、統合されたレインカバーが付属し、PFASフリーの撥水処理が施された頑丈なリサイクルナイロンで作られています。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 44 l |
| Weight | 1.6 kg |
| Gender | Women's |
| Height | 73 cm |
| Width | 34 cm |
| Depth | 34 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Cinch-Lock Buckle |
| Sospended back panel | Yes |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国