The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Sirrus 36 レディーストレッキングザック
Osprey Sirrus 36 レディーストレッキングザックは、山での週末を計画している女性に最適で、快適で人間工学に基づいた通気性のあるザックを探しています。Sirrus 36は、あなたにとって理想的なソリューションとなる多くの機能を提供します。Ospreyは、Via Ferrataのトレイルから数日間の旅行、さらには軽いハイキングまで、さまざまな場面で着用できる多用途な製品を考えました。背面とストラップはパッド入りで、通気性のあるメッシュが装備されており、優れた人間工学だけでなく、素晴らしいサポートと通気性も提供します。重い荷物を持っていても、真夏でも背中は常に乾燥して安定しています。Ospreyは、Sirrus 36に便利な取り外し可能なレインカバー、簡単に閉じることができるダブルオープニング、背面に大きなポケット、前面に大きなジッパーポケットを提供しています。また、エナジーバーやサングラスをすぐに取り出せる便利なウエストポケットもあります。Sirrus 36には、安心して快適に運搬できるStow-on-the-Go取り付け用のポールホルダーと、装備を要素から保護するための統合カバーも装備されています。すべてのニーズを満たすザックです!
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 36 l |
| Weight | 1450 g |
| Gender | Women's |
| Height | 66 cm |
| Width | 31 cm |
| Depth | 31 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Zipper closure |
| Sospended back panel | Yes |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | AirSpeed |
| Material | Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国