The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Sirrus 34 レディーストレッキングザック
¥25,684.65 通常価格 ¥30,234.70 -15% -15%
OspreyのSirrus 34は、日帰りのハイキングや長期の冒険に必要なより多くのスペースを求める女性ハイカーのために設計されたレディーストレッキングザックです。このモデルは、LightWireフレームに張られたメッシュバックパネルを備えたAirSpeedサスペンションシステムが特徴で、優れた通気性と女性の体型に特化したフィット感を提供し、胴体の長さに合わせて調整可能です。荷物の整理は、メインコンパートメントへのダブルジッパー付きの広いフロントパネルアクセスと、軽量の寝袋を収納するのに理想的なジッパー付きの下部コンパートメントがあるため、非常に多用途です。このザックには、追加のレイヤー用の前面縦型ポケット、貴重品用のパッド入りウエストベルトポケット2つ、伸縮性のサイドポケット、鍵用のフック付きの上部ポケットなど、機能的なポケットが豊富に備わっています。技術的な装備には、止まらずにストックを固定できるStow-on-the-Goシステム、マットレス用の取り外し可能なストラップ、アイスアックス用のループ、ハイドレーションパック用の内部準備が含まれています。防水のレインカバーが付属しており、100%リサイクルのハニカムナイロンで作られ、PFASフリーのDWR撥水処理が施されています。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 34 l |
| Weight | 1470 g |
| Gender | Women's |
| Height | 58 cm |
| Width | 34 cm |
| Depth | 33 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Cinch-Lock Buckle |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国