The store will not work correctly when cookies are disabled.
¥12,381.23 通常価格 ¥16,628.81 -26% -26%
Osprey Quasar は、日常の挑戦に立ち向かうために設計された耐久性があり信頼性の高いシティバックパックです。1日の必要なものを収納するのに十分なスペースがあり、物を賢く整理するためのスマートな機能が備わっています。通気性のある背面と柔らかいハーネスにより、どこにでも簡単に持ち運ぶことができます。13インチのラップトップ用ポケットは、あなたの電子機器を保護し、フロントパネルのポケットは小物を整理するのに役立ちます。外部の調整可能なエラスティックは、すぐに手に入れたいものを安全に収納するのに最適です。調整可能なチェストストラップと上部の圧縮により、荷物を安定させることができます。環境に配慮した長持ちするバックパックを提供するために、bluesign 認証のリサイクル素材で作られています。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 26 l |
| Height | 48 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 27 cm |
| Porta PC | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 800 g |
| Material | Recycled Nylon |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国