The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Nebula 旅行用バックパックは、アウトドアの影響を受けた都市型モデルです。快適で多用途、耐久性のあるバックパックで、内容物を整理するためのさまざまなオプションがあります。Nebula バックパックの AirScape バックパネルのデザインには、快適さと調整可能性を高めるためのフォームエッジが含まれています。コンピュータとタブレット用の特別なポケットがあり、空港のセキュリティチェックなど、必要なときにすぐにアクセスできるように直接アクセス用のジッパーがあります。サイドポケットには弾性ストラップが付いており、すべてを管理するための取り外し可能なウエストベルトがあります。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 32 l |
| Height | 48 cm |
| Width | 31 cm |
| Depth | 29 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 1000 g |
| Material | Nylon |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国