The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Nebula 32 自由時間用バックパック
正直に言うと、私たちが最も頻繁に使用するバックパックは、おそらく山の頂上には連れて行かれず、オフィスや授業(そこで私たちを待っているのは仕事の山です)に持っていくものです。しかし、だからといって、フィット感、耐久性、機能性、そして今や持続可能性において同じ努力を示す必要がないというわけではありません。このバックパックのよく考えられた特徴は、あなたのルーチンを簡素化し、柔らかく通気性のある背面とハーネスで、必要なものを楽に背負うことができます。フロントパネルのメッシュポケット、内部の整理機能、TSA承認のラップトップポケットのおかげで、個人の持ち物を整理して手元に置くことができます。上部と下部の圧縮ストラップは、体積を減らし、荷物を安定させるのに役立ち、アクセスしやすいサイドポケットは水筒に最適です。仕事の後は、自転車での小旅行やハイキングでリラックスしたいですか?Nebulaは、あなたが地元のトレイルを散策するのを喜んでサポートします。bluesign®認証のリサイクル素材で作られています。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 32 l |
| Height | 49 cm |
| Width | 31 cm |
| Depth | 29 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 960 g |
| Material | Bluesign-certified recycled 420D nylon |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国