The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Mutant 52 アルパインバックパック
¥28,255.69 通常価格 ¥33,259.46 -15% -15%
Osprey Mutant 52 は、岩や氷の上での最も過酷な登山活動に最適なアルパインバックパックです。すべてに対応できるバックパックが必要なときに、Mutant 52 はあなたのニーズに応えます。極限の条件下で地元のアスリートやガイドによってテストされ、開発された Mutant 52 は、大きな目標に向けた素晴らしいアルパインバックパックに進化しました。高所のアルプス環境での一日を過ごす予定があるなら、Mutant の快適さ、安定性、能力が必要です。新しい色、最先端の素材、洗練された機能により、最新バージョンは前のモデルよりもさらに素晴らしいものになっています。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 52 l |
| Weight | 1460 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 71 cm |
| Width | 35 cm |
| Depth | 30 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Nylon DWR |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国