The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Kestrel 38 トレッキングザック
Osprey Kestrel 38 は38リットルの容量を持つトレッキングザックです。その内部には日帰りハイキングや2日間の旅行に必要なすべてのものを収納できます。
すべての角にアクセスしやすいKestrelは、調整可能なフードで保護された上部開口部と、フードから下部の圧縮ストラップまで続く大きな側面開口部を備えています。ザックの底に滑り込んだ小さなものに手が届かないことを心配しないでください!
寝袋用の下部ポケットは、メインポケットから迅速に取り外せる仕切りで分けられています。
AirScape 背面は非常に快適で、高さ調整が可能です。この特別な技術により、背中は常に背面にしっかりと支えられ、必要な通気性も確保されています。通気性は確保されています!
腰ベルト(2つの便利なポケット付き)と胸ベルト(緊急用ホイッスル付き)もザックの安定性と快適さを高めるのに貢献しています。
Kestrelには必要なポケットがすべて揃っています:強化ナイロン製のボトル用サイドポケット、フードポケット、クイックアクセスの前面ポケット。また、便利なレインカバー、ストック用の取り付け具、ピッケル用の取り付け具、給水システム用のコンパートメントもあります。
あなたの体にぴったりのサイズを知りたいですか?以下のリンクをクリックして、あなたを助けるアプリをダウンロードしてください!
Android電話用のリンクはこちらをクリック
Apple電話用のリンクはこちらをクリック
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 38 l |
| Weight | 1540 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 75 cm |
| Width | 31 cm |
| Depth | 29 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal, Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | AirScape |
| Material | Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国