The store will not work correctly when cookies are disabled.
¥19,336.34 通常価格 ¥22,676.48 -15% -15%
Osprey Firn 18は、急勾配で迅速な登攀や、仕事の前にアクティビティを行う際に最適なスキー登山用ザックです。Firnは、皮からクライミング、そして下山へと移行する人にとって理想的な相棒です。ベストのように着用でき、使いやすい両手用の弾性固定ストラップのおかげで、ザックを外さずにスキーを取り付けることができます。これは、bluesign®製品です。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 18 l |
| Weight | 1020 g |
| Volume Extensibility | No |
| Height | 51 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 24 cm |
| Gender | Unisex |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal |
| Closure System | Zipper closure |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
| Safety compartment | Yes |
| Hydration System Compartment | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国