The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Fairview 55 バックパック
Osprey Fairview 55 は、常に新しく刺激的な場所を探し求めている旅行者のために設計された旅行用バックパックです。最小限の重量にもかかわらず、これらの女性専用の完全装備のバックパックは、私たちの最も技術的な製品からの重要なバックパッキング機能を採用しています。具体的には、正確なトルソー調整、荷物を持ち上げるLightWireフレーム、通気性のあるハーネス/ウエストベルトなどがあり、旅行に特化した実用的な機能と組み合わされています。内部の整理は旅行に最適化されており、頑丈な圧縮ストラップが荷物をしっかりと安定させ、すべてを持ち運ぶときも、ハイキングのために荷物を減らすときも安定性を保ちます。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 55 l |
| Weight | 1890 g |
| Gender | Women's |
| Height | 55 cm |
| Width | 35 cm |
| Depth | 23 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal, Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国