The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Daylite Sling ショルダーバックパック
在庫あり
default OSPREYDAYLITESLING
Osprey Daylite Slingは、日帰りハイキング、旅行、都市生活の際に実用性とスタイルを提供するために設計された5リットルの片肩バックパックです。このテーパーモデルは、右肩または左肩のいずれかに解剖学的な片ストラップを装着できる可動フックのおかげで、両利きのフィット感が際立っています。持続可能性を考慮して作られており、100%リサイクルポリエステル(300Dメイン、200Dアクセント、600D底部)から作られたbluesign®認証製品で、PFASフリーのDWR処理が施されています。快適さは、通気性のあるEVAフォームの背面と、肌に優しいスパスマッシュで覆われたストラップによって保証されています。組織化はシンプルで効果的です:メインコンパートメントへのアクセスはダブルU字型ジッパーを介して行われ、内部にはメッシュポケット、キークリップ、多機能ポケットが含まれ、外部にはジッパー付きのフロントポケットと、電話への迅速なアクセスのためのハーネスに取り付けられた実用的なエラスティックメッシュポケットがあります。追加のギアを取り付けるための新しいデイジーチェーンループが装備されており、Daylite Slingは、どこに行くにも必需品を運ぶための頑丈で多用途なソリューションです。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 5 l |
| Height | 35 cm |
| Width | 22 cm |
| Depth | 13 cm |
| Porta PC | No |
| Weight | 240 g |
| Material | Polyester |
| Transport modality | Shoulder Bag |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国