The store will not work correctly when cookies are disabled.
Osprey Astronova カジュアルバックパック
¥9,660.79 通常価格 ¥11,339.16 -15% -15%
このエレガントなシルエットでスタイルを見せつけましょう。100%リサイクルされた耐久性のあるカラフルなメインボディファブリックで作られたこのバックパックは、常に動き回る人々の生活を簡素化するための実用的な内部整理を提供します。2つのボトルポケット、ラップトップ用のコンパートメント、快適なAirScape™通気性バックパネルを備えており、大学でのもう一日を過ごすために必要なすべてが揃っています。特徴:ほとんどの16インチラップトップに適したラップトップ用ポケットを備えた内部メインコンパートメント、2つのボトルポケット、必要なものを簡単に取り付けるための前面パネルのウェビングループ、キーリングとメッシュポケットを備えた前面の内部オーガナイザーポケット。
その他の情報 | Brand | Osprey |
| Volume | 23 l |
| Height | 49.5 cm |
| Width | 33 cm |
| Depth | 24 cm |
| Porta PC | Yes |
| Weight | 600 g |
| Material | Polyester Honey 70D |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国