The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ocun Kestrel QD DYN 8mm クライミング用リード
Ocun Kestrel QD DYN 8mm は、超軽量で拡張が簡単なアルパインおよびクライミング用のリードです。超軽量のKestrelカラビナは、高強度の8mmダイニーマで補完されています。アルパインルートやトラディショナル用の最高の装備です。
その他の情報 | Brand | Ocun |
| Weight | 71 g |
| Length | 60 cm |
| Carabiners Gate | Wire gate-Wire gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 23 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Sling Width | 8 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国