The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ocun Hawk Combi Bio-Dyn-Ring 15 mm 5パック リンビオ クライミング リンビオ
Ocun Hawk Combi Bio-Dyn-Ring 15 mmは、軽量で安全かつ持続可能なクライミング用のリンビオセットです!
バイオベースのDyneema®は、非常に頑丈で、耐摩耗性、化学薬品、UV光線に対して高い耐性を持っています。
その他の情報 | Brand | Ocun |
| Weight | 81 g |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Wire Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 16 mm, 25 mm |
| Sling Width | 15 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国