The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ocun Falcon QD Zoom PA クライミング用カラビナ
Ocun Falcon QD Zoom PA は、難しいルートを攻略するための完璧なクライミング用カラビナです。
このカラビナは、ロープのクリンチングを容易にするために設計されたカーブドゲートのカラビナとストレートゲートのカラビナで構成されています。ロープ側のカラビナには、常に完璧な位置を保つためのゴムパッドも付いています。
テープは耐久性があり、広く、持ちやすいです。
その他の情報 | Brand | Ocun |
| Weight | 115 g |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Solid Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 25 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 9 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 24 mm |
| Sling Width | 22 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | Yes |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 566 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国