The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ocun Falcon QD PA 5パック クライミング カラビナ
Ocun Falcon QD PAは、K-Lockノーズの2つのカラビナを備えたクライミング用のリードです。これにより、歯がないため、リードの使用が容易になり、偶発的な引っかかりを防ぎます。
テープは16mmの幅があり、さらにロープ側のカラビナはゴム製のテープストッパーで固定されています。
その結果、非常に快適で軽量なリードが得られ、あなたのプロジェクトをクライミングエリアで試すことができます!
5個入りパッケージ。
その他の情報 | Brand | Ocun |
| Weight | 107 g |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Solid Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 25 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 9 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 20 mm, 24 mm |
| Sling Resistance | 22 kN |
| Sling Width | 16 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | Yes |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 566 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国