The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ocun Eagle HMS Screw クライミング用スクリューカラビナ
在庫あり
default OCUN04626-Antr/Red
Ocun Eagle HMS Screw は、クライミングでのロープを使ったすべての操作に最適なスクリューカラビナであり、あなたのビレイデバイスと組み合わせて使用することができます。
その他の情報 | Brand | Ocun |
| Color | Anthracite/Red |
| Material | Alloy |
| Weight | 73 g |
| Length | 104 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | HMS |
| Major Axis Resistance (kN) | 25 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 23 mm |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 362, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国