The store will not work correctly when cookies are disabled.
Millet Women's Backpack Wanaka 18 l トレッキング用バックパック
MilletのウィメンズバックパックWanaka 18lは、日帰りハイキングに最適なバックパックで、必要なものを持ち運びながら軽量さと快適さを犠牲にしないように設計されています。18リットルの容量とわずか700gの重さで、フロントジッパーのおかげでメインコンパートメントにすぐにアクセスでき、4つの追加ポケットとショルダーストラップのボトルホルダーにより、飲み物、眼鏡、スナック、スマートフォンを手元に置くことができます。ストック用の固定システムとフロントパネルのエラスティックコード付きの圧縮コードにより、追加の装備、ジャケット、ヘルメットを運ぶことができ、荷物を重くすることなく持ち運べます。
デザインは女性の体型に合わせて調整されており、3Dメッシュのエルゴノミックショルダーストラップ、調整可能なチェストベルトとウエストベルト、ウエストベルトのジッパーポケットが安定性と快適さを保証し、最も厳しいトレイルでも安心です。42cmの背面は通気性とサポートを提供し、給水システムの取り付けに対応しています。
N100Dダイヤモンドロビック(100%ナイロン)で作られ、P600D(100%リサイクルポリエステル)の補強とPFCフリーの耐久性撥水処理(DWR)を施したこのバックパックは、1,000mmの防水性を持ち、雨や湿気に耐えます。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Volume | 18 l |
| Weight | 700 g |
| Gender | Women's |
| Height | 47 cm |
| Width | 25 cm |
| Depth | 16 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Frontal, Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Poles fixation | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Recycled Polyester, Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国