The store will not work correctly when cookies are disabled.
Millet Wanaka 30 トレッキングザック
Millet Wanaka 30lは、わずか1キロの重さのトレッキングザックです!このミニマリストなザックは、必要最低限のものだけを持ち運びたいハイカーのために設計されています。通気性のある背面と通気性のあるウエストベルトのおかげで、非常に快適です。このトレッキングザックは、エルゴノミックな構造と非常に便利なアクセスジッパーが特徴です。ハイドレーションシステム用のコンパートメントとショルダーストラップに取り付けられたボトルホルダーにより、水に簡単にアクセスでき、6つのポケットが装備品を整理します。最後に、ザックの下のストラップ、ポール用のサポート、広い圧縮コードにより、残りの装備を簡単に収納できます。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Volume | 30 l |
| Weight | 1000 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 60 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 22 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal, Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Zipper closure |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国