The store will not work correctly when cookies are disabled.
Millet Wanaka 20 トレッキングザック
Millet Wanaka 20は20リットルの軽量で機能的なトレッキングザックです。この小さなトレッキングザックは、特に一日中外出しているときに、より軽やかにトレイルを探索することを可能にします。通気性のある背面と最適な快適さのための広いウエストベルトを備え、ザックの底にある装備を素早く取り出せるようにジッパー付きの縦アクセスを提供します。ショルダーボトルホルダーとハイドレーションシステム用のコンパートメントにより、道中で水分補給が可能です。また、4つのポケットが整理整頓を助けます。さらに、ストックホルダーと圧縮コードが、使用していないときの装備の運搬を容易にします。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Volume | 20 l |
| Weight | 720 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 50 cm |
| Width | 26 cm |
| Depth | 17 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Frontal, Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国