The store will not work correctly when cookies are disabled.
Millet Ubic 20 は、山での半日や2〜3日の宿泊を伴うハイキングに適した非常に多用途なトレッキングザックです。
エルゴノミックなショルダーストラップとウエストベルトのおかげで、持ち運びが非常に快適で、多数のポケットと仕切りにより、機能的で賢い素材の整理が可能です。
リサイクルナイロンで完全に作られたこのザックは、DWR処理が施されており、ハニカム構造で防水性があり、引き裂きや摩耗に非常に強いです。多くの技術的なディテールがあり、従来のトレッキングよりもより技術的な活動に適しています。上部にはロープ用のストラップがあり、サイドコンプレッションストラップでサポートされており、スキーやマットなどの他のアイテムを運ぶこともできます。冬には、スノーボードの外出にも使用でき、簡単に運ぶことができるストラップがあります。また、Variloopシステムを使用することで、背面のテンションを調整し、常に快適に荷物を運ぶことができます。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Volume | 20 l |
| Weight | 915 g |
| Height | 53 cm |
| Width | 27 cm |
| Depth | 20 cm |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
| Material | Polyamide |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国