The store will not work correctly when cookies are disabled.
Millet Peuterey Integrale 35+10 女性用登山ザック
Millet Peuterey Integrale 35+10 は女性の体型に適した非常に快適に運ぶことができるザックです。Free Flex は大きな自由な動きを提供します。非常に特別な構造を持っており、肩ストラップは胸部を自由にするために側面に固定されており、持ち運ぶ人の体型に完璧にフィットします。ウエストベルトは通気性が良く、どの季節でも使用できる通気性のあるメッシュ生地のおかげで快適です。メインコンパートメントへの直接アクセスは、側面の縦ジッパーによって容易になります。なぜ好きかというと、クランポン用ポケット、頑丈さ、FPP アイスアックスホルダーシステム、特定の素材とエレガントなディテール(かわいいスキー用ポケットなど)を持つ女性らしい外観、肩ストラップの構造、調整可能なフードがあるからです。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Volume | 35 l |
| Weight | 1420 g |
| Gender | Women's |
| Height | 62 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 27 cm |
| Volume Extensibility | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Drawcord closure, Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
| Crampon Pocket | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | DWR (Durable Water Resistant) |
| Material | Polyamide |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国