The store will not work correctly when cookies are disabled.
Millet Peuterey Integrale 35+10 l アルパインバックパック
Millet Peuterey Integrale 35+10 l は非常に持ち運びが快適で、幅広で包み込むようなショルダーストラップがあり、通気性も非常に良いです。ウエストベルトも通気性が良く、どの季節でも使用できる通気性のあるメッシュ生地が使用されています。メインコンパートメントへの直接アクセスは、側面の縦ジッパーによって容易になります。
- 調整可能なチェストストラップ。
- 人間工学に基づいたショルダーストラップ。
- ショルダーストラップの上にある引き締めストラップ。
- ウエストベルトの荷重ストラップ。
- ハンドストラップ。
- 装備用のループ付きベルト。
- サイドスキーキャリー。
- ロープキャリー。
- FPPアイスアックスキャリー。
- 装備キャリー。
- ジッパー付きのサイドアクセス。
- 10リットルの拡張。
- 2つのループ付きフラップの拡張。
- メッシュのサイドポケット1つ。
- ジッパーとフラップ付きのポケット2つ。
- クランポン用の直接アクセスコンパートメント。
- ウエストにジッパー付きポケット1つ。
- ハイドレーションシステム用の仕切り。
- キーリング。
- 装備を取り付けるためのループ。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 35 l |
| Weight | 1420 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 62 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 27 cm |
| Volume Extensibility | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Drawcord closure, Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
| Crampon Pocket | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | Ariaprene Back, Flex Back |
| Material | Polyamide, Polyester |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国