The store will not work correctly when cookies are disabled.
Millet Mixt 25+5 アルパインバックパック
Millet Mixt 25+5 は、どんな遠征でも決して失望させない多用途のアルパインバックパックです。登山愛好者にとって、ハイキングやバックカントリースキー、さらには四季を通じた登山に適した軽量で超機能的なソリューションを提供します。クイックリリースシステムにより、5リットルの容量を拡張してストレージを調整できます。このバックパックは、外部にスキー、アイスアックス、ヘルメット、またはロープを運ぶための装備が整っています。超軽量で、耐水性のリップストップ生地のおかげで驚くほど頑丈で、このアルパインバックパックは取り外し可能なストラップとクイックアクセスのスマートポケットによって軽量化できます。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Volume | 25 l |
| Weight | 610 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 51 cm |
| Width | 25 cm |
| Depth | 22 cm |
| Volume Extensibility | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Drawcord closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国