The store will not work correctly when cookies are disabled.
¥30,824.90 通常価格 ¥36,282.38 -15% -15%
Millet Light Down 5° 寝袋は、トレッキングやキャンプ用にコンパクトで、重量と暖かさのバランスが良いです。
Light Down 5°のカバーはガチョウの羽毛でできており、非常に軽量で、優れた断熱性と持続的な快適さを提供するように設計されています。
寝袋は熱を保持し、高い圧縮性があり、持ち運びが簡単です。
外側の生地は耐久性のあるリップストップです。
Millet Light Down 5°は快適な断熱性を提供し、速乾性があり、高湿度、湿った条件、アルプス環境特有の予測不可能な気象条件に対応します。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Shape | Mummia |
| Size | 30 |
| Material | K-Dry, Nylon Ripstop |
| Thermal Comfort Woman | +10° |
| Limit Man | +5° |
| Extreme Comfort | -10° |
| Weight | 600 g |
| Can be joined | No |
| Width (Foot) | 45 cm |
| Width (Shoulder) | 80 cm |
| Length | 215 cm |
| Opening Side | Left |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国