The store will not work correctly when cookies are disabled.
¥42,466.54 通常価格 ¥49,888.27 -15% -15%
Millet Light Down -5° 寝袋 トレッキング キャンプはコンパクトで、重量と暖かさの良いバランスを特徴としています。
中綿は Light Down -5°で、ダックダウンを使用しており、非常に軽量で、優れた断熱性と長時間の快適な温度を提供するように設計されています。
寝袋は熱を保持し、高い圧縮性があり、持ち運びが簡単です。
外側の生地は非常に耐久性のあるリップストップです。
Millet Light Down -5°は、快適な断熱性を提供し、迅速に乾燥し、湿気や雨、アルプス環境特有の予測不可能な気象条件にしっかりと対応します。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Shape | Mummia |
| Material | K-Dry, Nylon Ripstop |
| Thermal Comfort Woman | 0° |
| Limit Man | -5° |
| Extreme Comfort | -24° |
| Weight | 950 g |
| Can be joined | No |
| Width (Foot) | 45 cm |
| Width (Shoulder) | 80 cm |
| Length | 215 cm |
| Opening Side | Left |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国