The store will not work correctly when cookies are disabled.
Millet D-Tour 30 スキー登山用バックパック
Millet D-Tour 30 は、安全性に重点を置いたスキー登山用のバックパックで、シャベル、プローブ、救急キットを収納するための取り外し可能な安全ポケットと、雪崩が発生した場合の手順を思い出させるグラフィックガイドが付いています。スキー、ヘルメット、アイスアックス、そして一日分の必要なギアを持ち運ぶために必要なすべてのマテリアルホルダーが装備されています。雪の冒険に最適で、安全で快適です!
その他の情報 | Brand | Millet |
| Volume | 30 l |
| Weight | 1030 g |
| Height | 66 cm |
| Width | 32 cm |
| Depth | 25 cm |
| Gender | Unisex |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Backpack raincover | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国