The store will not work correctly when cookies are disabled.
Millet Baikal 750 寝袋は夏のトレッキングのスターです。湿気に強く、新しいリサイクル断熱材のおかげで、カーボンフットプリントが低くなりました。断熱材は撥水性のある合成マイクロファイバーで、外側のリップストップポリアミドが寒さと湿気から保護します。また、更新された上部の縫製により、よりモダンなスタイルを楽しめます。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Material | Poliammide |
| Technology | DWR (Durable Water Resistant) |
| Thermal Comfort Woman | +10° |
| Limit Man | +6° |
| Extreme Comfort | -6° |
| Weight | 920 g |
| Pack size | 20 x 15 cm |
| Length | 215 cm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国