The store will not work correctly when cookies are disabled.
¥20,544.40 通常価格 ¥24,188.87 -15% -15%
Millet Baikal 1500は、零度近くの温度に適した断熱性を提供する寝袋です。このモデルは100%リサイクルされた合成素材の中綿を使用しています。暖かさと快適さを提供し、サコファゴ型の形状により、快適温度の限界である-4℃まで暖かさを保ちます。リップストップ素材は、寝袋に耐摩耗性と外部条件への耐性を与えます。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Material | 100% Polyamide |
| Thermal Comfort Woman | +1° |
| Limit Man | -4° |
| Extreme Comfort | -21° |
| Weight | 1540 g |
| Pack size | 26 x 22 cm |
| Width (Shoulder) | 75 cm |
| Length | 215 cm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国