The store will not work correctly when cookies are disabled.
Millet Baikal 1100 Reg 寝袋
¥17,975.19 通常価格 ¥21,164.10 -15% -15%
Millet Baikal 1100 Reg 寝袋は、ハイキングやトレッキング用に設計されたリサイクル合成素材の3シーズン用です。
Baikal 1100はミイラ型で、雨、体からの湿気、外部からの湿気、そして結露に対して優れた性能を発揮します。
合成素材の中綿は、これらの湿気に対して良好に反応し、非常に手頃でメンテナンスも簡単です。寝袋は洗濯機で洗うことができ、収納時には圧縮できます。
その他の興味深い詳細には、ダブルサイドジッパー、内部の防寒フラップ、内部ポケット、ドローコード付きフード、左または右のジッパー、組み合わせ可能な点があります。
日常生活に欠かせないアイテムであるBaikal 1100は、Milletのすべての技術的な専門知識を活かして開発されました。
Regはレギュラーを意味し、全長215cmの寝袋のサイズを指します。
Baikal 1100 Regは、必需品で、メンテナンスが簡単で、非常に魅力的な価格で購入できます。
その他の情報 | Brand | Millet |
| Shape | Mummia |
| Material | 100% Polyester, 100% Polyamide |
| Thermal Comfort Woman | +5° |
| Limit Man | 0° |
| Extreme Comfort | -16° |
| Weight | 1190 g |
| Can be joined | Yes |
| Width (Foot) | 45 cm |
| Width (Shoulder) | 75 cm |
| Length | 215 cm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国