The store will not work correctly when cookies are disabled.
Metolius Element Locking Carabiner クライミング用ロックカラビナ
Metolius Element Locking Carabiner クライミング用のペア型ロックカラビナは、安全確保に最適で、コンパクトで非常に耐久性があります(主軸で24 kN)。内部の表面は広く、カラビナを使用してボートノットやハーフボートノットを作成することも可能です。
その他の情報 | Brand | Metolius |
| Material | Aluminium |
| Weight | 73 g |
| Length | 97 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | HMS |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 19 mm |
| Certification | CE EN 12275 - H, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国