The store will not work correctly when cookies are disabled.
Max Climbing Spinchboard Solo Hybrid クライミングトレーニングボード
特別価格 ¥11,473.80 通常価格 ¥13,454.65 -15% -15%
Max Climbing の Spinchboard Solo Hybrid は、木材と樹脂で作られており、限界を押し上げたいクライマー向けに、手頃な価格で独自のトレーニングツールを提供します。
木材 + 樹脂は、滑らかで人間工学に基づいた木の表面や、高いグリップ力を持つ樹脂の表面で長時間のトレーニングを可能にする素晴らしい素材の組み合わせです。
Spinchboard Solo Hybrid では、トレーニングモードを変更し、最も簡単なウォームアップモードから最も難しいハードモードに、またその逆に、2つのボルトで180度回転させるだけで切り替えることができます。
Max Climbing は、ホールド、スロープ、ホールに取り組む機会を提供し、上半身全体の力と持久力を発展させ、向上させるための非常に包括的なツールを提供します。
ホールドの深さは2.5cmと3cmで、エッジの厚さは3.5cmと5.5cmです。
Max Climbing Spinchboard Solo Hybrid には、2つのM10ボルト、2つのTナット、6つのネジ、6つのプラグが付属しています。
サイズは66 × 14 × 4 cmです。
その他の情報 | Brand | Max Climbing |
| Color | Natural/Light Blue |
| Level | Intermediate, Expert |
| Material | Polyester, Wood |
| Width | 66 cm |
| Height | 14 cm |
| Depth | 4 cm |
| Weight | 1900 g |
| Android / iOS App | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国