The store will not work correctly when cookies are disabled.
Marmot Vapor 2p テント トレッキング キャンプ
Marmot Vapor 2p テント トレッキングとキャンプは、2人用の理想的な3シーズンテントです。
Vapor 2pは軽量で、自立式であり、DWR処理により防水性があります。
テントはD型の2つの入り口を持ち、高さも十分に確保された内部スペース、シームシールされた完全なカバー、通気口、特別なバケツ構造により常に乾燥した状態を保証するフロアを備えています。
内部には、ランタンを収納するための便利なサイドポケットがあり、他の内部ポケットには小さな道具を収納できます。
クリップとポールは異なる色でコーディングされており、テントの簡単な設営を可能にします。
その他の情報 | Brand | Marmot |
| Shape | Igloo |
| Capacity | 2 |
| Weight | 2520 g |
| Length | 261 cm |
| Material | 100% Polyester |
| Poles Material | DAC Pressfit 9 mm |
| Autoportante | Yes |
| Waterproof Rating | 3000 mm |
| Floor Waterproof Rating | 5000 mm |
| Pack size | 53,3 x 17,8 cm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国