The store will not work correctly when cookies are disabled.
Marmot Trestles Elite Eco 30 マミー型寝袋
在庫切れ
default MARMOT39590-4802-LZ
特別価格 ¥21,164.10 通常価格 ¥24,188.87 -13% -13%
Marmot Trestles Elite Ecoは、トレッキングに最適なマミー型寝袋で、すべてのグラムが重要です。この寝袋は非常に軽量で圧縮可能です。
Marmotはこの寝袋で、最も売れているラインを基に、完全にエコサステイナブルな製品を作り出しました。外装、裏地、そして中綿はすべてリサイクル素材から作られています。しかし、これにより元の製品の性能が損なわれることはありません。
合成中綿HL-ElixR Eco Microは、触り心地の良さと優れた暖かさを提供する3つの繊維のミックスです。
そのマミー型の形状は内部の熱を保持し、足の部分は快適さを高めるために3D形状で作られています。アクセスを容易にするために、左側には全開のジッパー、右側には折り返し式のジッパーがあります。
その他の情報 | Brand | Marmot |
| Shape | Mummia |
| Material | HL-ElixR ECO |
| Certification | CE EN 13537 |
| Thermal Comfort Woman | +3.6° |
| Limit Man | -2° |
| Extreme Comfort | -18° |
| Weight | 855 g |
| Can be joined | No |
| Width (Foot) | 60 cm |
| Width (Shoulder) | 80 cm |
| Length | 183 cm |
| Opening Side | Left |
| Color | Vine Green/Forest Night |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国